Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

На Сумском НПО активно реализуется ряд проектов компании Ingenieurbüro R. Großmann GmbH & Co. KG

На Сумском НПО активно реализуется ряд проектов компании Ingenieurbüro R. Großmann GmbH & Co. KG

На Сумском машиностроительном НПО продолжается изготовление емкостей, предназначенных для использования в составе установки осушки газа (заказ немецкой компании Ingenieurbüro R. Großmann GmbH & Co. KG.). Всего заказчику должны поставить 5 емкостных блоков.

Среди них:

 - дренажный блок;

 - блок для хранения триэтиленгликоля;

 - дегазатор и др.

К качеству изготовления всех блоков предъявляются очень высокие требования. Касается это и надежности защитного лакокрасочного покрытия, слой которого должен составлять порядка 300 мкм. На покраску емкостные блоки поступают поочередно. Так уже полностью готова к отправке в адрес заказчика аварийно-дренажная емкость, представляющая собой крупногабаритный горизонтальный цилиндр, размеры которого составляют:

 - длина, м - более 8;

 - диаметр, м - 3;

 - объем, м. куб. - 70.

Также завершен процесс нанесения лакокрасочного покрытия на рефлюксную емкость, которая в настоящее время готовится к отправке заказчику. По мере изготовления на покраску поступят и остальные емкости.

В комплект поставки входят также разнообразные площадки для технического обслуживания и ограждения емкостных блоков. Все они также изготавливаются в цехах Сумского НПО и будут переданы немецкой компании одновременно с основным оборудованием.

Опубликовано 15 декабря 2017 г. в 07:51