Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Энергетика. Строительство. ЖКХ – 2009.

Энергетика. Строительство. ЖКХ – 2009.

9 – 10 июня 2009 в г.Сургуте, Ханты-Мансийского автономного округа в СТК «ОГНЕБОРЕЦ» состоится Пятая Межрегиональная Специализированная выставка, проводимая в рамках VII Межрегиональной научно-практической конференции «ЭНЕРГЕТИКА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ЖКХ»

Выставка предоставит отличную площадку для обмена опытом, презентаций новейших разработок и оборудования для реконструкции и модернизации предприятий энергетики, строительства и ЖКХ. Главная задача конференции - представить актуальную информацию об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании ведущих российских и зарубежных компаний.

К участию в конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты ТЭЦ, ГРЭС, ТЭС, ОГК и ТГК России и ближнего зарубежья, а также российские и зарубежные производители оборудования, научные и инжиниринговые компании, имеющие опыт внедрения современных решений и технологий на предприятиях и объектах энергетики.

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ:

Администрация г. Сургута и Сургутского района, 

Ассоциации Энергосберегающих предприятий г. Сургут и Сургутского района, 

Ассоциации строительных компаний г. Сургута и Сургутского района при СТПП,  

Ассоциации предприятий жилищно-коммунального хозяйства г. Сургута, 

Центр делового сотрудничества «Меркурий», г. Сургут и 

выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н», г. Новосибирск 

Зарегистрироваться в выставке можно еще сегодня. Вся информация на сайте ООО «СИБЭКСПОСЕРВИС-Н» (см. ниже).

Просьба от Арматурка.ру: Пожалуйста, отпишитесь в комментариях к этой новости, если Вы планируете посетить эту выставку. 

Круглый стол в рамках конференции в 2008г.Участники и посетители ЭНЕРГЕТИКА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ЖКХ 2008ЭНЕРГЕТИКА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ЖКХ 2008

Опубликовано 4 июня 2009 г. в 08:58