Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Модернизация ОАО «БАЗ» в Благовещенске

Модернизация ОАО «БАЗ» в Благовещенске

Благовещенский арматурный завод сообщил о том, что скоро начнется полноценная модернизация предприятия. И первое, что будет обновлено – это центр обработки данных. Данная процедура значительно упростит работу управления производством.

 На предприятии ОАО «БАЗ», который размещен в городе Благовещенске, в скором времени пройдет полная модернизация информационно-технической инфраструктуры. На данный момент составляется планирование данного процесса, который и будет скоро запущен. Согласно новым проектам, ощутимое обновление коснется непосредственно центра обработки данных, но на этом не закончится.

 На ремонт были выделены инвестиции в размере 37 миллионов рублей. И все они пойдут на модернизацию ИТ-инфраструктуры, а конкретно:

 - в центре обработки данных произойдет замена оборудования на высокотехнологические инновационные устройства, с помощью которых будет довольно легко управлять процессом работы всего завода;

 - будет полностью заменен серверный парк, что и обеспечит бесперебойную работу всех приборов и важных приложений;

 - будет проведена новая волоконно-оптическая линия, благодаря которой все операции ИТ-инфраструктуры будут выполняться быстро и без каких-либо проблем, перебоев связи. Важно заметить, что данная волоконно-оптическая линия будет проводиться с расчетом, что в скором времени произойдёт расширение возможностей предприятия и потребности ОАО «БАЗ».

 Согласно мнению руководителя ИТ-отдела Марата Зайнуллина, такой процесс модернизации обеспечит не только продуктивность, производительность и высокую скорость изготовления изделий, но и станет гарантией высокого качества всей продукции. 


Опубликовано 28 марта 2014 г. в 06:13