Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Челябинский завод «Трубодеталь» ввел в эксплуатацию инновационное оборудование с передовым программным обеспечением

Челябинский завод «Трубодеталь» ввел в эксплуатацию инновационное оборудование с передовым программным обеспечением

На днях завод «Трубодеталь» в городе Челябинске произвел модернизацию оборудования и ввел в работу новый станок с программным обеспечением, который сократит время производства продукции.

 В одном из цехов завода «Трубодеталь», который расположен в городе Челябинске и являющийся одним из самых крупнейших предприятий в странах СНГ по производству специальных элементов и деталей для трубопровода, произошла модернизация, которая значительно повлияет на скорость и продуктивность всего производства. Данные изменения касаются того, что в эксплуатацию был запущен специальный станок с новым числовым программным обеспечением.

 Запуск такого устройства был неслучаен, так как руководство понимает, что конкуренция на сегодняшний день довольно большая, поэтому нужно совершенствовать и модернизировать предприятие. Станок с числовым программным обеспечением выполнен для обработки крутоизогнутых отводов, с меньшим диаметром устройства. Он имеет толщину стенки 36 см и диаметр 325 - 630 мм.

 Нужно заметить, что ранее для этого использовалось оборудование, размещенное в другом цехе. Диаметр его отвода отличался от нового оборудование и составлял 530 – 630 мм. Теперь, когда задействован новый станок, ожидается повышение скорости и сроков выполнения всей работы для производства продукции на предприятии.

Опубликовано 26 марта 2014 г. в 08:13