Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Коллекторная система DN 17 из полиамида

Коллекторная система DN 17 из полиамида

Компания A.u.K. Mueller, немецкий производитель соленоидных клапанов, предлагает коллекторную систему DN17 из полиамида для простого и быстрого соединения промежуточных путей протоков среды.

 С использованием ряда различных коллекторов, поперечин, углов и тройников, можно создать пути потока среды, требуемые заказчику. Так как в соединениях применяются стандартизованные в промышленности резьбы, то возможно встроить коллекторную систему в любой области применения. При наличии достаточного места также возможна подгонка коллекторной системы DN17 к установленному оборудованию. Кроме того, можно установить такие дополнительные комплектующие как клапаны, выходные патрубки, фильтры и др. Простое винтовое соединение обеспечивает надежную герметизацию и снятие деталей вручную без применения инструментов. Такой вариант является идеальным в процессе производства и сокращает время работы на объекте при сервисном обслуживании.

 Внутренний диаметр DN17 обеспечивает высокую пропускную способность, сохраняя при этом минимальные потери давления. DN17 подходит для любой области применения, где вода или подобные жидкости должны легко распределяться. Система может использоваться с холодной и горячей питьевой водой, а также с другими подобными жидкостями с температурой до 90 °С. Комплектующие сертифицированы по KTW, WRAS и ACS. Рабочее давление находится в диапазоне от 0 до 10 бар, с разрывным давлением > 50 бар.


Опубликовано 24 марта 2014 г. в 07:47