Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Реконструкция акведука Nagle – магистрального водопровода в Дурбане

Реконструкция акведука Nagle – магистрального водопровода в Дурбане

На днях компания AVK Valves Southern Africa (Pty) Ltd. (AVK S.A.) получила заказ от Управления по водным ресурсам Umgeni Water Board (UW) на замену 256 клиновых задвижек Glenfield, установленных 30 лет назад на трубопроводе Nagle, подающем воду для более чем 3,5 миллионов людей в городе Дурбан, на восточном побережье Южной Африки.

 Установлено, что существующие клапаны были произведены компанией Glenfield, и считается, что это оригинальные клапаны, поставленные в 1980-х гг. во время первоначального проекта развития водной инфраструктуры. Имя Glenfield является синонимом традиционного британского производства клапанов и имеет прямую связь с современной компанией AVK S.A.

 Канал поставок AVK и успешное производство Glenfield и AVK Anhui дало возможность компании AVK S.A. создать прочный союз с UW, которое за последние несколько лет стало вторым крупнейшим управлением по водным ресурсам африканского континента. Оперативная и своевременная поставка этих клапанов отчетливо продемонстрировала способность компании AVK находить правильные решения и внедрять комплексный подход.

 Кроме того, компания AVK S.A. выполнила поставку фланцев специального размера, соответствующего действующему оборудованию. Все комплектующие имеют сертифицированное покрытие SABS 664 и подлежат применению с питьевой водой.

 Компания AVK S.A. смогла предоставить правильное техническое решение и, приняв участие в проекте реконструкции с его первых этапов, продемонстрировала способность принятия комплексных решений.

 По словам представителей управления UW, следующий ремонт будет выполняться на станции водоподготовки, станции очистки сточных вод и насосной станции в Квазулу-Натал, провинции ЮАР. Здесь ремонтные работы могут варьироваться от сравнительно незначительных, таких как замена насосов или клапанов, чей срок эксплуатации подошел к концу, до значительных реконструкций станции водоподготовки и нового проекта капитального строительства. В связи с недавним ростом рынка жилой недвижимости, наблюдается быстрый рост населения в регионах, подведомственных управлению UW, что увеличивает объем очистки и подачи питьевой воды.

Опубликовано 18 марта 2014 г. в 06:31