Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Сибэнергомаш» поставит оборудование для Благовещенской ТЭЦ

«Сибэнергомаш» поставит оборудование для Благовещенской ТЭЦ

На ОАО «Сибэнергомаш» (является частью энергомашиностроительного холдинга «НОВАЭМ») завершены работы по производству котельного оборудования для Благовещенской ТЭЦ (ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

 В результате победы в конкурсе «Сибэнергомаш» в конце прошлого года получил контракт на производство запасных частей для котла БКЗ-420. В настоящий момент продукция полностью готова к отгрузке.

 Ранее завод уже сотрудничал с Дальневосточной генерирующей компанией в части поставок оборудования для предприятий генерации. В 2010 году «Сибэнергомаш» участвовал в реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2 в рамках активной подготовки к саммиту АТЭС 2012.

 Сотрудники «Сибэнергомаша» неоднократно доказывали превосходство своей инженерной мысли, качество выпускаемого оборудование и свои технологические возможности. Вот что по этому поводу заявляет Алексей Золоторев, управляющий директор ОАО «Сибэнергомаш»:

 «В нашем распоряжении имеется вся необходимая документация и необходимые технологии для производства котельного оборудования в рамках плановых ремонтов и реконструкции». 


Опубликовано 5 марта 2014 г. в 06:56