Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания Leser Middle East представила новый управляемый предохранительный клапан

Компания Leser Middle East представила новый управляемый предохранительный клапан

Компания LESER Middle East приняла участие в Международной выставке нефтяной и нефтегазовой промышленности ADIPEC 2013, которая прошла в Абу-Даби. Эта выставка является одним из самых масштабных мероприятий в нефтегазовой отрасли.

 Знаменательным событием этой выставки стал выпуск на рынок стран Среднего Востока нового управляемого предохранительного клапана (УПК). Компания LESER расширила ряд «высокопроизводительных» товаров с УПК для давления до 256 бар/ 3 705 фунт/кв. дюйм изб. Используя управляемый предохранительный клапан высокого давления, можно выполнить множество различных эксплуатационных требований, таких как высокое противодавление, потеря давления во впускном трубопроводе и герметичность до заданного давления. Клапан также соответствует техническим требованиям API 526.

 Помимо повышенного допустимого давления, компания LESER также предлагает ряд инновационной продукции, разработанной для конкретных отраслевых требований. К тому же новый клапан, рассчитанный на давление до 3 705 фунт/кв. дюйм/256 бар, выпускается для выходного фланца класса 300x300 и 600 x300, что не предусмотрено спецификацией API 526, но часто требуется производством.

 Оптимальная герметичность обеспечивается инновационной моделью уплотнения. Для низкого и среднего давления, компания LESER использует мягкие уплотнительные диски, а для более высокого давления используются прочные уплотнения металл-металл. В дополнение к данной стандартной конфигурации, в случае необходимости доступны уплотнительные пластины.

 Полностью открытое проходное сечение главного клапана требуется для технологического производства с коррозионно-активной средой. Компания LESER является одним из немногих поставщиков, предлагающих управляемый предохранительный клапан высокого давления с полностью открытым проходным сечением с тем же временем упреждения, как и стандартный вариант с полуоткрытым проходным сечением.

 Другим новым дополнением является мягкое уплотнение, устойчивое к взрывной декомпрессии (ED Design), что является важным параметром для применения в нефтехимической отрасли и других отраслях с высоким давлением.


Опубликовано 3 декабря 2013 г. в 06:16