Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Бийский котельный завод отгрузил модульную котельную для золоторудной компании.

Бийский котельный завод отгрузил модульную котельную для золоторудной компании.

Бийский котельный завод дал старт отгрузке модульной котельной установке для нужд ОАО «Золоторудная компания «Павлик». Предприятие располагается в Магадане.

 В соответствии с проектом ЗАО «Золотопроект» (г. Новосибирск), специалисты ОАО «Бийский котельный завод» произвели водогрейную модульную котельную установку МКУ-В-17,5 Шп (2,5х7) на базе котлов серии Гефест-2,5-95ШП (КВм-2,5 КБ) с котельно-вспомогательным оборудованием.

 В настоящий момент Заказчик получил все котловые модули. Полувагоны с котельно-вспомогательным оборудованием отгрузят согласно договору поставки.

 Котельную построят на территории золоторудного месторождения «Павлик». Пуско-наладочные работы и шеф-монтаж на объекте будут производиться сотрудниками ЗАО «ТЭП-Холдинг».

 Бийский котельный завод был основан в 1942 году. В настоящий момент предприятие является ведущим в России по изготовлению водогрейных и паровых котлов малой и средней мощности. Также завод производит котельно-вспомогательное оборудование для коммунальной и промышленной энергетики. 



Опубликовано 22 октября 2013 г. в 06:36