Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

На Новоуренгойском газохимическом комплексе ведутся работы по установке систем автоматического управления

На Новоуренгойском газохимическом комплексе ведутся работы по установке систем автоматического управления

Данные системы отвечают за управление технологическими процессами газотурбинной станции.

 В настоящий момент сотрудники филиала холдинга – ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» - устанавливают шкафное оборудование и прокладывают электрокабель на стройплощадке станции.

 Уже выполнено 70 процентов шкафного оборудования и 35 процентов кабельной продукции. Данное оборудование – это часть программно-технического комплекса, которые поставляется компанией Siemens для автоматизации технологических процессов станции.

 Все работы выполняют 45 специалистов компании «ТИТАН-2».

 Сегодня электромонтажники холдинга заняты монтажом местных кабельных трасс, расключением электроприводной арматуры и прокладкой кабеля на двух котлах-утилизаторах, которые располагаются в главном корпусе. Также ведется расключение оборудования и прокладка кабеля в здании электротехнических устройств, подготавливается все необходимое для работ на сухой градирне Геллера.

 Холдинг «ТИТАН-2» является самым большой на Североо-Западе группой компаний, возводящей ключевые объекты атомной энергетики и промышленности. Организации проводят полный цикл строительных и монтажных работ: от подготовки проектов и документации до сдачи объекта в работу. 


Монтаж шкафов оборудования SIMENS

Опубликовано 14 октября 2013 г. в 07:03