Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

ООО «Староцементный завод» получило водогрейный котел

ООО «Староцементный завод» получило водогрейный котел

Бийский котельный завод по заказу ООО «ГазСтройИнвест» произвел котельное оборудование для ООО «Староцементный завод»

 Староцементный завод (располагается в городе Сухой Лог, Свердловская область) – это крупное предприятие, которое имеет пять действующих технологических линий по изготовлению цемента. Общая мощность линий составляет 700 000 тон цемента в год. Предприятие ориентировано на потребности рынка. Именно поэтому существующее оборудование постоянно модернизируется – применяются зарубежные и отечественные разработки.

 ООО «СЦЗ» решило заменить старое котельное оборудование на новое (производства Бийского котельного завода) для того, чтобы провести реконструкцию котельной ячейки. ОАО «БиКЗ», по заказу ООО «ГазСтройИнвест» (Р. Башкортостан, г. Уфа), произвело и осуществило поставку водогрейного газомазутного котла КВ-ГМ-30-150 (КВ-ГМ-35-150) для нужд цементного завода.

 Водогрейный газомазутный котел КВ-ГМ-30-150(КВ-ГМ-35-150) (рабочее давление – до 2,25 МПа, температура – 150°С) имеет единый профиль в разрезе, является прямоточным и применяется для различных технологических целей, для горячего водоснабжения и в системах отопления. Котел выполняется в облегченной натрубной обмуровке. 


ОАО «БиКЗ»

Опубликовано 14 октября 2013 г. в 07:00