Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Сотрудники «ТИТАН-2» приступили к монтажу противопожарного водопровода на ЛАЭС-2

Сотрудники «ТИТАН-2» приступили к монтажу противопожарного водопровода на ЛАЭС-2

Работы выполняет дочерняя компания холдинга – ЗАО «ТИТАНВЕНТЕХ». Противопожарный водопровод – это целая сеть коммуникаций, которые осуществляют подачу воды для тушения различных возгораний на территории объекта и внутри здания.

 Работа по монтажу системы водопровода включает в себя:
 - монтаж распределительной сети трубопроводов;
 - монтаж насосной станции;
 - установку пожарных шкафов;
 - монтаж системы автоматики;
 - гидравлические испытания;
 - пусконаладочные работы;

 Противопожарное водоснабжение на Ленинградской АЭС-2 обеспечивается с помощью противопожарного водопровода высокого давления. Также имеется хозяйственно-питьевой водопровод.

 Противопожарный – обеспечивает функционирование стационарных установок пожаротушения, внутреннее и наружное пожаротушение внешних объектов и главного корпуса. Важнейшим этапом являются работы по монтажу противопожарного водопровода. По завершении работ у специалистов ОАО «МСУ-90» будет возможность приступить к расконсервированию оборудования турбины.

 Холдинг «ТИТАН-2» является самой большой группой компаний на Северо-Западе, возводящей объекты энергетики и атомной промышленности. Предприятия, которые входят в состав этой группы, выполняют полный цикл всех строительно-монтажных работ. Всего в составе холдинга – около 15 организаций. 


Монтаж противопожарного водопровода на объектах турбинного острова ЛАЭС-2

Опубликовано 26 сентября 2013 г. в 06:31