Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

ОАО Армалит-1 проводит перевооружение сварочных участков

ОАО Армалит-1 проводит перевооружение сварочных участков

В августе текущего года руководство ОАО «Армалит-1» закупило новое оборудование для обеспечения сварочных участков производства.

 В настоящий момент на предприятии реализуется программа комплексного перевооружения. Обновленные сварочные участки оснастят инверторами TETRIX 300 и TETRIX 451 (EWM, Германия), а также манипуляторами, пневмошлифмашинками, камерными печами и др.

 Теперь на сварочных участках можно будет применять аргонодуговую сварку. Основная цель закупки оборудования – необходимость автосварки, заварки и автонаплавки сильфонных деталей и изделий из цветных металлов, которые ОАО «Армалит-1» поставляет для судостроительных и машиностроительных предприятий РФ.

 Компания EWM HighTec Welding – это один из ведущих европейских производителей сварочного оборудования высочайшего качества. Опыт производства предприятия – уже более 50 лет.

 EWM с успехом работает для автомобилестроения, машиностроительного комплекса, пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Высочайшее качество и инновационные технологии позволяют сварочному оборудованию EWM являться одним из лидеров всего рынка. 

ОАО «Армалит-1»

Опубликовано 20 сентября 2013 г. в 06:56