Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Модель 2SV: новая сенсационная клапанная система

Модель 2SV: новая сенсационная клапанная система

Компания ESCO mpv разработала клапан со встроенным исполнительным механизмом, обеспечивающим новые функции и характеристики (заявленный патент: WO2012/107511)

 Мы объединили существующие технологии принципа задвижки двойного расширения и вентиля в одном клапане: модели 2SV. Исполнительный механизм встроен в клапан, и модель 2SV может поставляться с КИП, обеспечивающими множеством новых возможностей. В модели 2SV имеются два вертикальных диска (задвижка двойного расширения) и один горизонтальный диск.

 Данная конструкция позволяет заменить все съемные части и колпачки без необходимости демонтажа клапана с трубопровода. Все ключевые комплектующие части можно поменять при максимальном потоке сквозь клапан.

 Мы называем это ППТ: полнопоточное техобслуживание

 Несколько примеров применения:

 - Все прибрежные платформы, например, плавучая система нефтедобычи, хранения и выгрузки, буровые вышки - нет необходимости выходить на берег, также не требуется сторонняя помощь в море для технического обслуживания/5-летняя классификация всасывающих клапанов для морской воды.

 - Применение сдвоенной стопорной и спускной системы, (например, плавучая система нефтедобычи, хранения и выгрузки) встроенной в одном клапане. Это упрощает эксплуатацию и требует меньше места по сравнению с традиционными решениями, где необходимо три отдельных клапана.

 - Резервуарный терминал: для регулирования предотвращения переполнения требует безаварийный клапан. При применении стандартных задвижек, в процессе эксплуатации необходимо большое усилие, и трудно добиться безотказной работы. При применении модели 2SV с двойным расширением, клапаном можно управлять с небольшим усилием, а установка безаварийной работы может быть легко встроена в клапан. Легко произвести замену диска/уплотнения, так как для этого нет необходимости демонтировать клапан с трубопровода. Клапаны пожаробезопасные.

 Характеристики модели 2SV:

 - точная механическая блокировка;

 - двоенное уплотнение;

 - исполнительный механизм, встроенный в клапан (для управления клапаном необходимо минимальное усилие);

 - аварийное /ручное/дистанционное управление;

 - DIN/ANSI/JIS и другие стандарты;

 Модель 2SV легко поставляется со следующими функциями:

 - достоверная система показаний;

 - сигнализация утечки на всех трех дисках;

 - сигнализация о неправильном положении;

 - сдвоенная стопорная и спускная системы в одном клапане для трех различных условий работы: 1. Нормальная работа; 2. Работа при открытом клапане; и 3. Работа при закрытом клапане с управлением всеми тремя дисками.

Esco mpv - 2SV

Опубликовано 17 июня 2013 г. в 08:36