Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Трубная арматура доступна в 5 вариантах материалов

Трубная арматура доступна в 5 вариантах материалов

Предназначенная для применения с пластиковым и резиновым трубопроводом и армированным шлангом, трубная арматура Thermobarb® предлагается в 5 материалах – полипропилен, полиэтилен, нейлон, ПВДФ и латунь – что обеспечивает различные эксплуатационные свойства в соответствии с требованиями целевого применения.

 При соединении требуется протолкнуть арматуру в трубу и закрепить зажимом. Плотная посадка в соответствии с диаметром трубы обеспечивается составными зубцами. Размеры диаметра труб варьируются от 1/8 до 1 дюйма в формах, включающих тройники, соединения «звездой», редукторы, разъемы, переходники и соединительные трубки.

 Все материалы (полипропилен, полиэтилен, нейлон, ПВДФ и латунь) обеспечивают различные эксплуатационные свойства, удовлетворяющие требованиям разнообразного применения, такого как бытовая техника, медицинские устройства, оборудование для перекачки химических веществ, лаборатории, пищевая промышленность, фармацевтика, общее промышленное оборудование, оборудование для питьевой воды, MRO и OEM.

 Преимущества различных материалов трубной арматуры Thermobarb®: 

- Полипропилен – высоко устойчив к химическому воздействию и растворителям; способен выдерживать автоклавную обработку; состоит из материалов, одобренных Управлением по контролю за продуктами и лекарствами; поставляется в натуральных цветах и в черном цвете;

- Полиэтилен – устойчив к химическому воздействию, ударопрочен при низких температурах, входит в список материалов, используемых для питьевой воды NSF-61 (Национального фонда санитарной защиты); черного цвета;

 - Нейлон – устойчив к механической нагрузке и трению, состоит из материала NSF-61 и NSF-51 (оборудование для пищевых продуктов); способен выдерживать автоклавную обработку; имеет натуральный цвет;

 - ПВДФ (поливинилиденфторид) – высокая устойчивость к трению и воздействию УФ лучей; устойчив к ползучести, усталостно-прочный при механической нагрузке; способен выдерживать автоклавную обработку, имеет большой температурный диапазон; от -80°F до 226°F (-62°C - 107°C); имеет натуральный цвет;

 - Латунь – обеспечивает максимальны й срок службы; состоит из прочной латуни CDA 360; 

 Трубная арматура Thermobarb обеспечивает легкое соединение – необходимо просто втолкнуть арматуру в трубу и закрепить зажимом. Плотная посадка в соответствии с диаметром трубы обеспечивается составными зубцами.

 Размеры диаметра труб варьируются от 1/8 до 1 дюйма в формах, включающих тройники, соединения «звездой», редукторы, разъемы, переходники и соединительные трубки.

 В продаже также доступны распорно-клиновые зажимы и запорная арматура, зажимы и другая арматура, например соединяемая нажатием, сжатием и кулачковое соединение. 

Трубная арматура Thermobarb

Опубликовано 14 июня 2013 г. в 07:01