Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

В Воронеже состоялось выездное семинар-совещание с участием завода «Водоприбор»

В Воронеже состоялось выездное семинар-совещание с участием завода «Водоприбор»

В начале июня в Воронеже было проведено семинар-совещание расширенного типа, где подводились результаты реализации производственной программы в 2012 и первом квартале 2013 года, а также определялись приоритеты развития производства на 2013 год.

 С.В. Храменков, Первый Вице-Президент ГК «Росводоканал», лично пригласил представителей завода «Водоканал», заинтересовавшись инновациями в производстве, которые были продемонстрированы на международной презентации в Берлине. По мнению господина Храменкова, с деятельностью ОАО УК «Завод Водоприбор» следовало ознакомить всех руководителей водоканалов, которые входят в группу компаний. 

На заводе приглашение встретили с энтузиазмом, и была сформирована рабочая группа, куда вошли генеральный директор предприятия, его заместитель по общим вопросам, и главный конструктор. Как четвертого делегата пригласили гендиректора дружественного завода «ИРВИС».

 В своей презентации главный конструктор Левашов И.В. представил и традиционные изделия, и такие новинки производства, как сетчатые прямоточные фильтры, турбинные счетчики на воду, квартирные счетчики горячей и холодной воды. Высокий спрос на продукцию наглядно подтвердил актуальность выпускаемого оборудования.

 Мероприятие завершилось экскурсиями на производственные объекты Воронежа.

Семинар-совещание «Об итогах выполнения производственной программы 2012 года и первого квартала 2013 года и приоритетных задачах на 2013 год»

Опубликовано 13 июня 2013 г. в 06:33