Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Клапаны Metso уменьшают выбросы и повышают безопасность на перерабатывающих предприятиях

Клапаны Metso уменьшают выбросы и повышают безопасность на перерабатывающих предприятиях

Компания Metso продолжает наращивать выпуск клапанов, отвечающих высоким стандартам экологической безопасности.

 В 2012 году подтвердили соответствие требованиям международного стандарта ISO15848-1 клапаны с металлическим седлом Neles и клапаны с мягким седлом Jamesbury. Кроме того, указанная продукция подходит под стандарты TA-Luft (Германия) и EPA 40 CFR parts 60/63 (США).

 Соответствие ISO15848-1 - необходимое условие для большинства современных проектов в нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой отраслях промышленности по всему миру. Клапаны, изготовленные в его рамках, отвечают самым строгим требованиям герметичности по отношению к внешней среде.

 Двухпозиционные и регулирующие клапаны Metso включают шаровые, дроссельные и эксцентрические роторные клапаны в классах давления ASME #150-600. Образцы данных изделий показали следующие результаты:

 - высокий температурный класс: +400º для клапанов с металлическим седлом и с графитовой набивкой, +200 º C - для клапанов с мягким седлом и фторопластовой набивкой;

 - низкий класс протечки (B);

 - для серии криогенных клапанов с графитовой набивкой Neles D1F - класс герметичности A.

 Клапаны компании минимизируют неорганизованные выбросы (даже при высоких рабочих температурах), включая деятельность наиболее вредных предприятий. Использование продукции Metso позволяет сохранить здоровье и обеспечить безопасность рабочих предприятия.

MetsoФланцевый поворотноплунжерный регулирующий клапан Neles

Опубликовано 23 мая 2013 г. в 10:01