Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания Exlar выпустила новый типоразмер электроприводов K Series

Компания Exlar выпустила новый типоразмер электроприводов K Series

Американская компания Exlar (входит в корпорацию Curtiss-Wright Controls) объявила о расширении серии линейных электроприводов K Series™ новым 75-миллиметровым типоразмером.

 Для K Series характерна технология роликового ходового винта при изменяющейся производительности, а также возможность использовать двигатели других изготовителей для решения вопроса контроля движения.

 Характеристики пневмоцилиндра 75-миллиметровой модели (наряду с типоразмерами 60 и 90 мм) отвечают международным стандартам, что гарантирует легкую пневматическую и гидравлическую замену.

 Электроприводы K Series совместимы с любым типом двигателей, в том числе с устройствами постоянного тока, шаговыми и серводвигателями. Кроме того, универсальные конфигурации установки этих изделий подходят под разнообразные эксплуатационные условия.

 Электроприводы K75 выпускаются в трех вариантах исполнения:

 - KX75 оснащён высокоэффективным планетарным роликовым ходовым винтом, что обеспечивает идеальную производительность в сфере индустриальной автоматизации, в мобильном оборудовании и при других условиях с высокими нагрузками.

 - В электроприводе KМ75 применяется более дешевый планетарный роликовый ходовой винт, уступающий по долговечности тем, что предлагаются в модельном ряду KX. Тем не менее, они служат в два раза дольше, чем шариковые ходовые винты, считаются эффективными и ударопрочными.

 - В электроприводах KА75 используется винт-гайка с трапецеидальной резьбой. Подобное решение идеально для работы на малых скоростях, при легком режиме эксплуатации, где груз должен повторно помещаться на обработку.

ExlarЛинейный электропривод K SeriesРоликовый ходовой винт

Опубликовано 22 мая 2013 г. в 06:17