Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество

Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество

В Казахстане закончены режимно-наладочные испытания котлоагрегатов, которые изготовлены на предприятии «Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ).

 В 2009-2010 гг. барнаульские машиностроители выпустили и поставили в адрес водогрейной котельной ТЭЦ-1 г. Семей (Казахстан) два котла КВ-Т-116,3-150. Конечным этапом ввода в строй котлоагрегатов стало проведение испытаний, осуществленных профильной наладочной компанией с участием специалистов ОАО «Сибэнергомаш».

 Итоги проведенных мероприятий подтверждают надежную работу котлов в широком диапазоне нагрузок, показывают высокую экономичность и соответствие нормативным значениям выбросов оксидов азота.

 Все характеристики, которые заявлены в технических условиях на отгрузку, были подтверждены соответствующим актом, подписанным сторонами по результатам гарантийных испытаний.

 «На сегодняшний день «Сибэнергомаш» проводит проект поставки новых котлов в город Семей по вновь заключенному договору, что является наилучшим подтверждение качества нашего оборудования», — заметил управляющий директор «Сибэнергомаш» Сергей Алёшин.

ОАО «Сибэнергомаш»

Опубликовано 15 мая 2013 г. в 07:17