Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Технические решения компании AUMA обеспечивают получение договора по проекту суперкритической теплоэлектростанции

Технические решения компании AUMA обеспечивают получение договора по проекту суперкритической теплоэлектростанции

Технические решения по части приводной техники компании AUMA способствовали получению заказа на поставку более 500 электроприводов для угольной теплоэлектростанции в Ледвице, в Чешской Республике.

  Электроприводы, системы управления и редукторы производства AUMA были поставлены для новейшего энергоблока мощностью 660 МВт, который планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году.

 Находясь на существующей теплоэлектростанции в Ледвице, новая установка твердого топлива имеет компактную конструкцию с одним бойлером, обеспечивающим показатели сверхкритического прямого пара и четырёхступенчатой конденсационной паровой турбиной.

 Основной причиной выбора компании AUMA и ее приводной техники стала способность компании обеспечить всеобъемлющую приводную технологию и поддержку распределительной системы управления. Кроме того, компания AUMA продемонстрировала тесное сотрудничество с подрядчиком ŠKODA PRAHA Invest и подтвердила историю поставок для отрасли энергетики в течение последних пятидесяти лет.

 Компания AUMA поставила 510 электроприводов из серии неинтрузивного управления со стандартными редукторами. С применением интегральной системы управления AM компанией AUMA выдержаны все требования распределительной системы управления. 

Auma3D Архитектурная модель нового блока электростанции ЛедвицеЭлектростанция ЛедвицеЭлектропривод AUMA

Опубликовано 14 мая 2013 г. в 07:23