Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Успех компании AUMA поддерживает проект водохозяйственного комплекса Турции

Успех компании AUMA поддерживает проект водохозяйственного комплекса Турции

Электрические сервоприводы компании AUMA, поставленные для завода ISKI Ataköy WWTP, Стамбул, Турция успешно обеспечивают технологию управления клапанами с 2010 года.

Только около 150 устройств компании AUMA включая сервоприводы, редукторы и блоки управления были поставлены для известного завода биологической очистки сточных вод, являющегося одним из крупнейших подобных проектов в стране.

 Завод Ataköy WWTP вмещает 16 отстойников и очищает сточные воды нескольких районов Стамбула. Он был объявлен важным проектом в области охраны окружающей среды. При производительности очистного оборудования равной двум миллионам эквивалентов по населению он рассчитан на 500 000 м³ стоков/день на заключительной стадии.

 В Ataköy применили самые современные технологии, включая модульные сервоприводы AUMA. Основной причиной выбора продукции AUMA является штепсельное соединение, представленное в стандартной комплектации, которое обеспечивает нетронутость проводки, даже при вынужденном съеме привода с клапана, например, для технического обслуживания. Индустриальная коммутационная сеть позволяет системе связи на полевых шинах и интегральным программам обеспечить неинтрузивное решение для срабатывания устройства, что позволяет установить такие параметры сервопривода как положение и диапазон крутящего момента без необходимости доступа к его внутренней работе. 

AumaЭлектрические сервоприводы компании AUMA

Опубликовано 20 марта 2013 г. в 06:44