Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания AUMA представляет портфолио электроприводов на международной выставке Power-Gen

Компания AUMA представляет портфолио электроприводов на международной выставке Power-Gen

Так как компания AUMA готовится к празднованию 50-летнего юбилея в 2014 году, опыт, накопленный в течение последних пяти десятилетий по поставке электроприводов для энергетической промышленности, будет подтвержден на международной выставке энергетической промышленности Power-Gen Europe.

 В представленную продукцию входят неполноповоротные и многооборотные сервоприводы, редукторы и блоки управления. Основным экспонатом компании AUMA будет новый неполноповоротный сервопривод SQ.2, разработанный для автоматического управления заслонками и шаровыми кранами. Продукт SQ.2 заменит укоренившуюся на рынке линейку приводов SG.1, его расширенные функции включают существенное увеличение диапазона крутящего момента, повышение эффективности систем, выявления неисправностей и управления для повышения рентабельности.

 Выделяет компанию модульное исполнительное устройство, которое обеспечивает адаптивную систему автоматического управления. Также компания AUMA проработала конфигурацию продукции, которая удовлетворяет индивидуальным требованиям электростанции. Сочетание гибких решений по управлению клапанами, оптимальной технологии и полной поддержки обеспечивает глобальную установочную базу, применяемую на электростанциях, включая Mochovce NPP в Словакии, где было введено в эксплуатацию 1 900 сервоприводов компании AUMA в качестве части реконструкции третьего и четвертого блоков станции.

 Имея производство в Германии и развитую сеть представительств, европейские филиалы компании AUMA расположены в Бельгии, Франции, Италии, Испании, Турции и в Соединённом Королевстве. 

AUMAТехнология модульных электроприводов от компании AUMA

Опубликовано 20 марта 2013 г. в 06:10