Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Импульсный клапан ASCO Numatics из нержавеющей стали

Импульсный клапан ASCO Numatics из нержавеющей стали

Голландская фирма ASCO Numatics пополнила ассортимент новыми импульсными клапанами 353-й серии. Изделия производятся из нержавеющей стали 316L и соответствуют директивам ATEX для взрывоопасных сред (категории II 2G/D, зоны 1 и 2).

 Продукция предназначена для производств с агрессивной окружающей или рабочей средой, может быть востребована в химической, пищевой, обрабатывающей отраслях промышленности.

 По своим характеристикам клапан подобен существующему аналогу из алюминия. Изделие способно работать и со встроенным соленоидом, и с удаленными управляющими клапанами ASCO. Новинка доступна в исполнении резьбы G3/4 ", G1", G1½" и может устанавливаться в любом положении без ущерба для функциональности. Мембрана устройства выдерживает долгий срок эксплуатации, высокие расход и скорость срабатывания.

 Клапан серии 353 принадлежит линейке ASCO Numatics  для систем регенерации рукавных фильтров. В неё включены импульсные, управляющие клапаны, блоки управляющих клапанов, модули перепада давления, программируемые контроллеры и пр.

ASCO NumaticsИмпульсный клапан 353-й серии от ASCO Numatics

Опубликовано 28 февраля 2013 г. в 05:59