Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

ЗАО «ПО «МЗТА» предлагает итальянскую арматуру

ЗАО «ПО «МЗТА» предлагает итальянскую арматуру

ЗАО «ПО «Муромский завод трубопроводной арматуры» представило на российском рынке арматурную продукцию своего нового партнёра - итальянской компании Della Foglia.

 «ДЕЛЛА ФОЛЬЯ», основанная в 1962 г., начинала с выпуска игольчатых клапанов и шаровых кранов для потребителей Италии. В наши дни предприятие является признанным брендом и специализируется на производстве качественных изделий для различных отраслей промышленности: энергетической, нефтегазовой, нефтехимической, водной. Завод Della Foglia имеет площадь около 30 кв. км и располагается непосредственно в Италии, недалеко от Милана. Фирма обладает новейшим оборудованием (станки с программным обеспечением САПР, Cad CAM и т.д.) и собственной лабораторией для проведения разносторонних испытаний.

 Российским потребителям, в частности, предлагаются шаровые краны со сборными, сварными корпусами, двойные шаровые краны, краны с плавающим шаром и пр.

ЗАО «ПО «МЗТА»Шаровый кран с шаром на опорах со сборным корпусом и установкой шара сверхуШаровый кран с шаром на опорах со сварным корпусом и боковой установкой шара (подземный)Шаровый кран с плавающим шаром

Опубликовано 27 февраля 2013 г. в 09:22