Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Армалит-1» помогает адаптироваться молодым сотрудникам

«Армалит-1» помогает адаптироваться молодым сотрудникам

В компании ОАО «Армалит-1» запущена внутренняя образовательная программа для молодых специалистов. Сотрудники, недавно поступившие на работу, смогут пройти специальное обучение и быстрее познакомиться с разными сторонами жизни завода.

 Одна из ведущих ролей в мероприятии отведена старшему поколению специалистов, которые прочитают новичкам около 10 лекций, в том числе расскажут о 135-летней истории предприятия и внедрении производственных процессов. Во время обучения будут рассмотрены вопросы трудоемкости изготовления продукции, технологий, организации производства, внедрения передового оборудования и использования инновационных технологий в арматуростроении. Новые сотрудники узнают и о порядке взаимодействия между службами.

 Второй этап обучения пройдёт на предприятиях судостроительной отрасли, применяющих продукцию «Армалит-1». Молодые сотрудники познакомятся с корабельными системами, в которых используется трубопроводная арматура и литейно-штампованные изделия «Армалита».

 ОАО «Армалит-1», производящее разнообразную судовую арматуру, известно внимательным отношением к новым сотрудникам. На предприятии действуют программы обучения и стимулирования специалистов, во время испытательного срока за персоналом закрепляются кураторы. 

ОАО «Армалит-1»

Опубликовано 27 февраля 2013 г. в 06:51