Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Клапаны «бабочка» от Bürkert UK

Клапаны «бабочка» от Bürkert UK

Компания Bürkert UK ввела в ассортимент новую серию клапанов «бабочка». В отличие от других типов изолирующих клапанов, занимающих много места, изделия имеют сравнительно небольшой вес и размер. Величина и стоимость новой продукции снижена за счёт низкого крутящего момента.

 Производство серии дисковых поворотных заслонок (клапанов «бабочка») началось после того, как Bürkert UK представила на рынке шаровые клапаны размерами до 4". Оба решения могут быть востребованы среди пищевых, фармацевтических, биотехнологических, медицинских компаний, а также предприятий нефтехимической и нефтегазовой отраслей.

 Благодаря лёгкому весу дисковые поворотные заслонки подходят для изоляции размером более 4”. Низкий крутящий момент также предполагает использование приводов меньших размеров, в результате чего уменьшается вес и сокращаются затраты. В зависимости от области применения клапаны «бабочка» от Bürkert UK изготавливаются из различных материалов. Как правило, диски производятся из нержавеющей стали, в ином случае на изделия наносится покрытие.

 Для поддержки новинки Bürkert UK предоставляет полный спектр пневматических поворотных приводов и позиционеров. К примеру, для точного управления клапаном, компания предлагает интегрированный пакет с использованием позиционера 8791 BASIC. Данный позиционер подходит для широкого спектра приложений и может использоваться в жестких условиях (класс защиты IP65/67). С 8791 BASIC сочетаются линейные и поворотные приводы Бюркерт (по нормам IEC534-6 и VDI / VDE 3845 (NAMUR). Позиционер 8791 BASIC прост в эксплуатации, отличается высокой точностью, отсутствием внутреннего потребления воздуха и высоким уровнем защиты. 

BurkertКлапаны «бабочка» от Bürkert UK

Опубликовано 15 февраля 2013 г. в 09:26