Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Новинки от Boiswood: расходомеры и клапаны.

Новинки от Boiswood: расходомеры и клапаны.

Компания Boiswood (Великобритания) запустила производство новой серии расходомеров и клапанов контроля избыточного потока.

 Фитинги, созданные при участии фирмы ChemTec, предназначены для использования в различных отраслях промышленности, включая фармацевтическую, биотехнологическую, перерабатывающую и альтернативную энергетическую.

 Расходомеры серии LPH-B-844 могут применяться на линиях со средами сверхвысокой степени чистоты и линиях распределения газа. Данные устройства оснащены гайкой 1/2 VCR с наружной резьбой и железными каналами для легкого нарезания резьбы, удаления, установки и герметичной работы. Поверхность расходомеров отполирована до 10 Ra, что повышает устойчивость к коррозии. Расходомеры производятся в трёх диапазонах и  доступны для различных заданных значений потока. Качество продукции подтверждено сертификатами CE (Евросоюза) и частных компаний.

 Клапан EFV-500-S MRS (B-918) востребован на линиях подачи газообразного водорода, например в полупроводниковой промышленности. Изделие представляет собой клапан контроля избыточного потока сверхвысокой степени чистоты с поверхностью, обработанной до 10 Ra. Продукт оснащён контактом герконового переключателя. Новый клапан соответствует требованиям ATEX и директивам маркировки СЕ.  Выпускается в  разных пользовательских вариантах, в том числе с торцевым уплотнением VCR.

BoiswoodEFV-500-S MRSChemTec

Опубликовано 14 февраля 2013 г. в 08:19