Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Снижаем эксплуатационные затраты при работе с высоким давлением.

Снижаем эксплуатационные затраты при работе с высоким давлением.

Компания Pentair Valves & Controls предлагает высокопроизводительные предохранительные клапаны, которые помогут операторам снижать издержки за срок службы и минимизировать периоды простоя.

 Клапаны Crosby HCI ISOFLEX® обеспечивают экономичную эксплуатацию электростанций, даже в тяжелых условиях эксплуатации современных электростанций. Эти уникальные полнопропускные клапаны с фланцами с возможностью регулировки подъема сводят эксплуатационные расходы к минимуму, при этом максимизируя эффективность работы электростанции.

 Клапаны HCI ISOFLEX®, разработанные специально для парогенераторов под давлением от 300 до 3000 фунтов на кв. дюйм, способны выдерживать температуры до 1100°F/593°C. Они представлены в различных размерах входного отверстия: от 1½ʺ/38,1мм до 6ʺ/15,24см. Широкий ассортимент взаимозаменяемых запчастей позволяет операторам ремонтировать или менять детали индивидуально, без дорогостоящей замены и с минимальным временем простоя.

 В зависимости от размера клапана, HCI ISOFLEX® предлагает уникальную полнопропускную конструкцию с фланцами с полностью съемным соплом. В отличие от более традиционной конструкции со сварным соплом, полнопропускной клапан с фланцевым впускным отверстием облегчает ремонт или замену сопла, что делает эту конструкцию одной из наиболее экономичных с точки зрения затрат. И сварная, и фланцевая конструкция соответствуют требованиям Раздела I Кодекса ASME (Американское общество инженеров-механиков), продукция сертифицирована Национальным советом инспекторов котлов и сосудов под давлением.

 «В современных условиях выработки электроэнергии, эффективное обслуживание и долговечность всех деталей играет важную роль для сохранения конкурентоспособности, - прокомментировал Мэтт Бучаньо, Директор по продукции Pentair Valves & Controls».  
Pentair Valves & ControlsКлапан Crosby HCI ISOFLEX®

Опубликовано 13 февраля 2013 г. в 08:08