Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

AUMA поддерживает Saudi Aramco

AUMA поддерживает Saudi Aramco

Среди ведущих брендов нефтехимической промышленности, использующих приводы AUMA для процессов автоматизации, есть и Saudi Aramco.

 Эта нефтяная энергетическая компания использует модульные электрические приводы AUMA, в частности для регулировки клапанного зазора на Терминале сырой нефти Ju'aymah в Саудовской Аравии.

 Это один из крупнейших терминалов, которые поддерживает AUMA; функция оборудования состоит в загрузке крупнейших в мире танкеров. Расположенные на расстоянии более 15 метров от берега, цистерны с сырой нефтью и нефтяным топливом поступают из резервуаров для хранения на берегу, и затем сырая нефть сортов Extra Light, Arab Light, Arab Medium и Arab Heavy идет на экспорт.

 Приводы AUMA устанавливались и испытывались на заводе по производству регулирующих клапанов Dresser Al Rushaid в городе Эль-Джубайль, который оказывал поддержку по процессам автоматизации закрепленных трубопроводов сырой нефти. 

AUMAГ-н Винод Фернандез, менеджер по продажам на Ближнем Востоке для Королевства Саудовская Аравия (AUMA), сфотографированный после успешной инспекции Saudi Aramco.

Опубликовано 13 февраля 2013 г. в 08:00