Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Приводы AUMA поддерживают систему водоснабжения Бахрейна

Приводы AUMA поддерживают систему водоснабжения Бахрейна

Компания AUMA поставила крупную партию продукции для водопроводной станции арабского города Эль-Хидде (Королевство Бахрейн).

 Заказчик приобрёл 294 модульных электропривода для автоматизации запорной арматуры, которые помогут реализовать проект по увеличению производства питьевой воды.

 В рамках данного проекта построены три новые насосные станции (в Эль-Хидде, Салмабаде и Бугавахе), а также серьёзно реконструированы 15 действующих объектов. Это позволит увеличить объёмы снабжения питьевой водой населения страны до 90 млн кубометров в год. 

 Генеральный подрядчик данного проекта, компания Ahmed Mansoor Al A Ali Co, остановил выбор на приводах AUMA на базе открытого протокола Modbus в комплекте с системой управления приводами SIMA Master. Согласно контракту немецкая компания осуществит поставку, монтаж указанной продукции, проведёт обучение обслуживающего персонала и техническое сопровождение проекта.
 
 Компания AUMA имеет высокую репутацию в Бахрейне и других странах арабского мира. В 2008 г. основан филиал компании на Среднем Востоке. С тех пор фирма активно сотрудничает с представителями местных деловых кругов. Ранее AUMA выполнила поставку электроприводов и блоков управления на завод по опреснению морской воды в Бахрейне.   
Auma294 модульных электропривода компании AUMA были установлены на Водопроводной станции в г.  Эль-Хидде.

Опубликовано 16 января 2013 г. в 07:39