Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Уникальный электрогидравлический привод от HOERBIGER

Уникальный электрогидравлический привод от HOERBIGER

Транснациональная компания HOERBIGER представила на рынке новый продукт – электрогидравлический привод TriVAX, предназначенный для запорно-регулирующей арматуры.

 Устройство обладает преимуществами механических, гидравлических и электронных технологий, отличается простотой в установке и эксплуатации. TriVAX имеет достаточно компактные размеры (по сравнению с другими системами) и широкий диапазон крутящего момента.

 Герметичная конструкция привода предотвращает утечки рабочей среды. В связи с этим в течение пяти лет изделие обходится без технического обслуживания. 

 TriVAX управляется с помощью интегрированной электронной системы и графического интерфейса (на месте установки и удалённо). Новый привод может сочетаться с любой из существующих автоматических систем – благодаря интерфейсу стандартной корпусной шины.

 Чтобы гарантировать эффективную и безопасную работу системы, электропривод оборудован многочисленными диагностическими и специальными функциями. Диагностические данные оцениваются, отображаются и передаются в центр контроля в соответствии с рекомендациями NAMUR.

HOERBIGERЭлектрогидравлический привод TriVAX

Опубликовано 12 декабря 2012 г. в 08:00