Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Новый привод AUMA SQ.2 покажут на выставке Valve World Expo

Новый привод AUMA SQ.2  покажут на выставке Valve World Expo

Компания AUMA готовится к международной выставке Valve World Expo 2012, которая пройдёт в немецком городе Дюссельдорфе с 27 по 29 ноября.

 На мероприятии AUMA продемонстрирует свой новый неполноповоротный привод SQ.2. Новинка подходит для клапанов различного промышленного назначения, в том числе газовых, атмосфероустойчивых, трубопроводных,  диаметром от 100 мм до нескольких метров.

 Привод SQ.2, расширяющий модульную концепцию компании, появится на рынке в 2013 году. Его дизайн будет отличаться от модели-предшественника - привода SG.
Новое изделие основано на технической платформе, идентичной представленной в 2010 г. для модели многовиткового привода SA.2. Имея идентичный модульный дизайн, продукты сочетаются между собой. Поскольку устройства SQ и SA часто устанавливают вместе, это достаточно выгодно для клиента. Установка, запуск, ввод в эксплуатацию фактически те же самые, что упрощает техническое обслуживание и поставку запасных частей.

 Представители компании AUMA отмечают, что появление нового продукта связано с увеличением спроса среди промышленных клиентов. В приводе вдвое увеличен показатель крутящего момента (по сравнению с предыдущими сериями). Кроме того, SQ.2 имеет повышенную точность контроля и доступные опции фаз. После аттестации указанные приводы будут также поставляться во взрывоустойчивых версиях.

 Помимо SQ.2, на выставочном стенде AUMA будут продемонстрированы разработки компании в области беспроводной связи. Первые беспроводные проекты (включая приводы) будут осуществлены в 2013 году.

 Также AUMA представит краткий обзор перечня продукции, включая четвертьоборотный и  многовитковой приводы, коробки передач в диапазоне, соответствующем самым широким требованиям.

AumaМодульный дизайн нового неполноповоротного привода SQ.2  компании AUMA (слева) сочетается с существующим многовитковым приводом  модель SA.2

Опубликовано 26 ноября 2012 г. в 09:48