Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«УЗТПА» представил новый блок управления электроприводом

Разработан новый блок управления электроприводом «УГРЕША»

ООО «УЗТПА» в настоящее время успешно завершает этап работ по имптортозамещающим технологиям. Уход зарубежных компаний с рынков России открыл большие возможности для раскрытия производственного потенциала отечественных компаний. Это касается и сферы производства арматур. Также предстоят комплекс адаптационных работ в сфере безопасности. Компании гарантируют соблюдение сроков реализации новых проектов.

Специалисты технического отдела ООО «УЗТПА» разработали уникальное решение для управления электроприводом трубопроводной арматуры. Решение носит название блок «УГРЕША» и соответствует всем требованиям рынка. Прибор имеет ряд дополнительных опций, среди которых опция коррекции фаз электропитания, опция регуляции температурного режима и прочее. Прибор прост в эксплуатации и рассчитан на длительный срок службы. 

При управлении используются две кнопки с соответствующими маркировками. Это кнопки «открыть» и «закрыть». Достаточно нажимать на кнопки для осуществления этих команд. Сигналы о реализации команды и сигналы о сбоях в работе прибора отображаются в панели управления. Панель управления оснащен индикаторными лампами. 

В целом, панель управления показывает следующие режимы:

 - Сигнал «Закрыто» - достижение предельного положения;

 - Сигнал «АВАРИЯ» - запуск выключателя в автоматическом режиме;

 - Сигнал нормальной работы питания электрического привода;

 - Сигнал о том, что в электрический привод поступает некорректная фаза.

При некорректных операциях блок управления позволяет отрегулировать их с помощью панели управления. Многие сбои легко устраняются путем корректировки фаз электропитания. Для этого прибор оснащен всеми необходимыми кнопками с подсказками и индикаторами. Блок управления выпускается в двух модификациях: для стационарного использования и в мобильном формате. 

Опубликовано 18 мая 2022 г. в 08:21