Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Новые клиновые задвижки с муфтой Supa Maxi

Расширение линейки клиновых задвижек Avk

Компания AVK International приступила к выпуску новых клиновых задвижек.

В процессе разработки перед специалистами стояла задача создать технически гибкую и простую в монтаже арматуру. Именно по этой причине применена муфта Supa Maxi с фиксирующими элементами, которая предназначена для соединения с трубными частями из любых материалов одним оголовком. На другом конце предусмотрен полиэтиленовый патрубок, облегчающий сварной контакт с ПЭ трубами. 

Отличительные особенности:

В первую очередь клапаны выделяются оригинальной конструкцией задвижки. Она характеризуется повышенной надежностью клина, и представлена в коррозионностойком исполнении. 

Муфта Супа Макси оснащена запатентованными крепежами. Благодаря уникальной системе фиксации удается обеспечить герметизацию стыков, и исключить риск даже малейших осевых смещений. Также, за счет этого можно подсоединять трубные элементы из различных материалов. Установка осуществляется один раз, после чего не требуется затягивать болты повторно. 

Прочностные характеристики соединения патрубка превышают крепость самой полимерной трубы. Товарной линейке присвоен серийный номер 638. В него входят изделия с типоразмерами, номинальный диаметр которых находится в диапазоне от 80 до 300 мм. 

Опубликовано 25 ноября 2021 г. в 07:37