Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Волгограднефтемашу» - 71 год!

«Волгограднефтемашу» - 71 год!

Компания ОАО «Волгограднефтемаш» (крупный производитель технологического оборудования для нефтяной, газовой, нефтехимической отраслей) отметила 71 год со дня основания.

 Празднование события прошло на площади около Комплекса культуры и отдыха г. Волгограда. Мероприятия было организовано таким образом, чтобы порадовать не только сотрудников завода, но и других горожан. 

 Началась программа с детских игр, конкурсов, которые проводили клоуны. Ребятишки также могли преобразиться в сказочного героя с помощью аквагрима от арт-студии «Веселая улыбка». У центральной проходной для гостей Дня рождения играл духовой оркестр.

 На вечере были организованы творческие конкурсы, выставка домашних питомцев, фотовыставка «В объективе - Волгограднефтемаш».

 Торжественную часть праздника открыл генеральный директор предприятия А.В. Лазарев, выступивший с поздравительной речью. После лучшим работникам завода были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета и награды.

 На сцену также поднялись молодые люди, для которых «Волгограднефтемаш» стал первым местом работы. Их ждало торжественное посвящение в нефтемашевцы. Продолжением программы стал концерт, в котором участвовали и профессиональные коллективы, и заводские таланты. Праздник закончился красочным  фейерверком.

ОАО «Волгограднефтемаш»

Опубликовано 3 октября 2012 г. в 06:05