Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Землечерпательные клапаны от Dredge Yard

Землечерпательные клапаны от Dredge Yard

Филиал компании Dredge Yard в Объединенных Арабских Эмиратах выпустил так называемый «землечерпательный» клапан. Изделие разработано и изготовлено с использованием 3D-технологий CAD, самых современных методов производства и способов тестирования.

 Арматура применима в сливных и всасывающих трубах самоотводных земснарядов (с волочащимся грунтоприёмником), а также в земснарядах с фрезерным рыхлителем. С помощью землечерпательного клапана контролируется поток воды и масса песка. 

 Внутри корпуса устройства отсутствуют крепежи, которые бы могли ослабить и повредить другие детали во время эксплуатации. Вместе с тем крепежи, расположенные снаружи корпуса клапана (болты и гайки), могут быть легко заменены.

 Два контрольных отверстия с обеих сторон позволяют легко осматривать корпус, не демонтируя детали новинки.

 Землечерпательный клапан способен справиться с большим количеством абразивных суспензий. Его конструкция также обладает стальным эластифицированным уплотнением. Это придаёт продукции дополнительную  долговечность.

 Корпус клапана сделан из литой высоколегированной стали. Заслонка - из антикоррозийной и закаленной стали, защищённой от ржавчины и изнашивания. Землечерпательные клапаны разработаны в трех различных вариациях. Согласно требованиям клиента рабочее давление изменяется в пределах 10, 20 и 30 баров. Все устройства собраны, проверены и упакованы под присмотром команды инженеров и контроля качества Dredge Yard. 

Dredge valve

Опубликовано 24 сентября 2012 г. в 10:50