Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Технологии GF Piping Systems (Швейцария) представлены на выставке SMM

Технологии GF Piping Systems (Швейцария) представлены на выставке SMM

Швейцарская компания Georg Fischer Piping Systems приняла участие в международной выставке SMM, прошедшей в Гамбурге с 4 по 7 сентября 2012 г.

 Данное мероприятие традиционно посвящено новинкам и прогрессивным технологиям в судостроении и морских отраслях промышленности. Это ведущий специализированный форум, который организуется каждые два года.
 GF Piping Systems продемонстрировала новые технологии кораблестроения. Основной акцент компания сделала на двойной системе сдерживания с использованием инновационных диафрагменных клапанов, трансмиттере модели Signet 9900, новом поколении запорных клапанов и химически-стойких дисковых поворотных клапанах.
Участникам выставки были представлены экологически безопасные противокоррозийные системы трубопроводов, а также продукция для производства энергии из альтернативных источников.

 Georg Fischer Piping Systems более 50 лет специализируется на проектировании и изготовлении систем трубопроводов из пластика для надежной, безопасной транспортировки газов и жидкостей. Имеет российское представительство в Москве.

SMM 2012

Опубликовано 13 сентября 2012 г. в 06:45