Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Тулаэлектропривод» испытал привод ЭП4 с повышенной виброустойчивостью

«Тулаэлектропривод» испытал привод ЭП4 с повышенной виброустойчивостью

Предприятие «Тулаэлектропривод» завершило испытания электроприводов серии ЭП4, предназначенных для установок с высоким уровнем вибрации (к примеру - компрессорных).

 В ходе проверки устройства были включены в состав компрессорных установок «ТАКАТ» на Рогожниковском месторождении (Ханты-Мансийский АО).  Данные агрегаты, используемые для утилизации попутного газа, спроектированы ЗАО «НИИтурбокомпрессор» и изготовлены ОАО «Казанькомпрессормаш».

 В ходе испытаний электроприводы в течение месяца работали в условиях высоких температур и уровней вибраций в регулирующем режиме. Продукция эксплуатировалась в составе золотникового регулятора расхода. В результате электроприводы успешно прошли проверочные мероприятия. Полученный результат стал закономерным следствием улучшения конструкции привода, которое повысило его приспособленность к высоким уровням продолжительной вибрации.

 Таким образом, ЗАО «Тулаэлектропривод» продолжило работу по совершенствованию своих изделий – повышению их надёжности и износостойкости. 
ЗАО "Тулаэлектропривод"

Опубликовано 27 августа 2012 г. в 09:18