Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

AUMA представит свою продукцию на международной выставке Power-Gen Asia

AUMA представит свою продукцию на международной выставке Power-Gen Asia

Немецкая компания AUMA примет участие в крупнейшей азиатской выставке энергетической отрасли - Power-Gen Asia (Таиланд).

 Продукция производителя будет представлена в специально сконструированном павильоне общей площадью 21 кв. м. Участники мероприятия познакомятся с модульными приводами и контроллерами AUMA, предназначенными для использования в  энергетической промышленности (к примеру, с электроприводом серии SA 10.2 с интегральным регулированием, установленным на задвижке). Среди демонстрируемой продукции будут находиться  большие приводы SA/GS для шаровых опор и дроссельных заслонок; SG-приводы, используемые для тех же устройств меньшего размера; приводы SA/GK для автоматизации управления гидротехническими затворами и другие высокотехнологичные изделия. 

 AUMA достаточно широко представлена на азиатском рынке. Компания имеет представительства и дочерние организации в 24 странах региона, в том числе в Китае , Гонконге, Индии, Бахрейне, Японии и Сингапуре. К значительным достижениям производитель относит установку 2000 приводов на заводе по сжиганию угля в индийском городе Сипат. Данный проект доказывает способность AUMA поддерживать различные типы затворов, установленных на энергетических станциях, включая гидротехнические затворы, шаровые опоры и дроссельные заслонки.
Электропривод серии SA 10.2 компании AUMA с интегральным регулированием, установленным на задвижке.AUMA

Опубликовано 27 августа 2012 г. в 06:21