Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

AVK с гордостью представляет новую широкую линейку гидротехнических затворов

AVK с гордостью представляет новую широкую линейку гидротехнических затворов

Затворы производятся компанией Orbinox, новым участником группы компаний AVK Group и маркированные как AVK.

 AVK предлагает два наиболее распространенных типа затворов, щитовой и шаровой затворы, выполненные в размерах от 150х150 до 2000х2000, с подъемным и неподъемным щитом, с разнообразными монтажными формами и комбинациями материалов, а также с большим количеством разнообразных консольных деталей и приводов. Более того, поворотные обратные затворы, шандоры и напорные трубопроводы с опускным скользящим затвором являются частью этой линейки. 

 Щитовые затворы являются двунаправленными, до 1200х1200 и доступны как двунаправленные, так и однонаправленные больших размеров. Шаровые затворы стандартно однонаправленные до 1000х1000 и двунаправленные больших размеров. 

 Основные характеристики: 

 - Меньший коэффициент протечки, чем максимально допустимый в DIN 19569-4 (класс 5): 1,20 Л/мин. на величину перекрытия 

 - Самоочистительные фильтры от UHMWPE уменьшают трение во время работы, тем самым облегчая работу и увеличивая срок службы затвора

 - Саморегулирующийся герметичный сливной носок без необходимости настроек на месте

 - Бесклиновая модель позволяет снизить усилие при открытии и закрытии крутящего момента

 - Рама, направляющая и щит из нержавеющей стали как стандарт, опционально возможна кислотоотталкивающая нержавеющая сталь

 - Широкая линейка продукции с возможностью индивидуальных решений 


 «С нашими новыми затворами мы теперь имеем широкий ассортимент продуктов для обработки сточных вод, насосных станций и сбора сточных вод, которые позволяют нам предложить вам полный ассортимент продуктов, как для больших проектов, так и для ежедневной работы» - говорит Бо Эллерап, менеджер по продукции по обработке сточных вод в AVK International A\S.
AVKЩитовой затвор от компании OrbinoxШаровой затвор от компании Orbinox

Опубликовано 10 августа 2012 г. в 05:38