Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Оборудование AUMA для польских очистных сооружений

Оборудование AUMA для польских очистных сооружений

Известная немецкая компания AUMA приняла участие в модернизации завода по очистке сточных вод Środa Śląska (Польша), поставив на предприятие электрические модульные приводы нового (второго) поколения. Их установка позволила обновить биологические процессы и процессы отстоя, автоматизировать механизмы клапанного распределения.

 В частности, польский завод приобрёл приводы AUMATIC AC 01.2 в версии Profibus DP. Данные устройства,  выпускаются с 2010 года и обладают рядом важных преимуществ. В их число входят: улучшенная точность определения положения, увеличенный диапазон скорости, продолжительность эксплуатации и значительная защита от коррозии. Кроме того, за счет использования модульной конструкции новые приводы имеют совместимость с уже существующими продуктами компании. 

 AUMA сообщает, что сотрудничество с заводом Środa Śląska является частью процесса по распространению указанного продукта на международном рынке. Нужно отметить, что компания AUMA уже на протяжении пяти десятилетий предлагает актуальные решения для водного хозяйства. В Польше эта организация уже имеет довольно внушительное количество заказов на установку оборудования для очистки питьевой и не питьевой воды.

AUMA

Опубликовано 24 мая 2012 г. в 05:30