Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Слёт дилеров Златоустовского машиностроительного завода

Слёт дилеров Златоустовского машиностроительного завода

Более 50 официальных дилеров ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» из России и стран СНГ собрались на ежегодную встречу, которая уже стала традиционной. Мероприятие прошло с 25 по 27 апреля в гостиничном комплексе, расположенном на территории уральского озера Еловое.

 Помимо сотрудников компаний, успешно представляющих на рынке бытовые плиты «Мечта» и радиаторы «Термал», на слёте присутствовали и потенциальные дилеры техники новой марки «HiMANS».
 Участники, отметив перспективность сотрудничества с ОАО «Златмаш», с интересом разбирали вопросы и предложения, направленные на увеличение объёма продаж, продвижение и контроль качества товаров.
 В рамках встречи обсуждался пилотный проект по встраиваемой кухонной технике и  водонагревателям «HiMANS», а также вывод на рынок последних разработок компании в области бытовых приборов: стационарных стеклокерамических плит «Мечта» и алюминиевого разборного радиатора «Термал».
 В дискуссиях, разумеется, принимало участие и руководство ОАО «Златмаш», которое в своих выступлениях ещё раз подчеркнуло надёжность и перспективность своего производства. Так, директор по маркетингу компании К. Засова обратила внимание на стабильно растущие объёмы выпуска продукции: в 2010 году предприятие стало абсолютным лидером по выпуску кухонных плит в РФ (что в прошлом году составило 25,5% от объема всех российских производителей). Генеральный директор Златоустовского машиностроительного завода С. Лемешевский, в свою очередь, указал на более чем достойный уровень продаж современных отопительных приборов «Термал» (доля отечественного рынка - 4,5%), а также заверил в серьёзности планов по усовершенствованию линейки нагревательных устройств. Ассортимент планируется пополнить разборными радиаторами глубиной от 70 до 100 мм, а также биметаллическими радиаторами. Присутствующие дилеры заметили, что отопительные приборы «Термал», цена которых соответствует качеству,  обладают высокой конкурентоспособностью.
 Дилерский слёт позволил заключить новые контракты по реализации техники «HiMANS», а также обсудить эффективные методы продвижения изделий ОАО «Златмаш».
ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»Слёт дилеров ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»Слёт дилеров ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»Слёт дилеров ОАО «Златоустовский машиностроительный завод»

Опубликовано 4 мая 2012 г. в 07:20