Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Электроприводы компании AUMA будут представлены на международной выставке IFAT в Германии

Электроприводы компании AUMA будут представлены на международной выставке IFAT в Германии

Вот уже более полувека компания AUMA производит электроприводы для водного хозяйства, и на протяжении всех этих лет международная выставка IFAT является главным событием в выставочном графике компании.

 Как сообщает пресс-служба AUMA, участие в работе IFAT позволяет компании наглядно показать все преимущества ее продукции, в том числе легкость подключения электрических кабелей, простоту в эксплуатации и обслуживании. Все это в немалой степени способствует широкому распространению продукции компании, а также интенсивному использованию производимых ею устройств, в том числе и регулирующих, в системах водоподготовки и водоотведения.

 Среди последних событий следует отметить появление новых возможностей у широко распространенной серии приводов второго поколения (Generation.2) от AUMA, а также выход компании на лидирующие позиции в сфере защиты устройств от коррозии. Кроме того, в книге, написанной одним из специалистов AUMA, убедительно подтверждаются компетенции компании в области внедрения стальных конструкций в системах водоснабжения.

 Ключевой особенностью стенда компании  AUMA на предстоящей выставке IFAT станут новые механизмы для ручного управления приводами Generation.2 (второго поколения) в случае возникновения аварийных ситуаций. Последние достижения в линейке, запущенной в 2010 году, включают механизм блокирования маховичка для предотвращения несанкционированных действий, а также приспособление для экстренных операций с использованием электрических приводов. Кроме того, добавлена возможность задействования цепного механизма для управления в ручном режиме даже в случаях, когда привод находится в труднодоступном месте.

 Результатом крупных инвестиций в научные исследования и инновационные разработки стала главная инициатива от AUMA: усиление защиты от коррозии. Новая технология нанесения двухслойного порошкового покрытия на отдельные детали корпуса обеспечивает непревзойденную защиту от погодных условий и факторов окружающей среды, а также устойчивость к химическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.

 Технические описания изложены на 320 страницах книги, написанной сотрудником компании AUMA Клаусом Цандером (Claus Zander). Эта масштабная работа впервые будет представлена на выставке IFAT в Мюнхене. AUMA считает, что книга «Antriebstechnik für den Stahlwasserbau» («Приводные технологии в стальных конструкциях водопроводных систем») может стать настольным справочником для германоязычных специалистов водной индустрии.

Автоматизированная задвижка с двойным штоком, приводимая в действие высокооборотистым двигателем

Опубликовано 2 апреля 2012 г. в 09:49