Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Данфосс»: обновленная линейка клапанов AB-QM скоро будет доступна в России

«Данфосс»: обновленная линейка клапанов AB-QM скоро будет доступна в России

Балансировочные автоматические клапаны AB-QM Ду 10-32 мм от компании «Данфосс» предназначены для использования в современных системах обеспечения микроклимата.

 В новой линейке клапанов AB-QM усовершенствован настроечный механизм: его конструкция делает невозможным заклинивание в процессе изменения настройки. При использовании AB-QM в режиме регулирующего клапана, то есть с установленным на нем термогидравлическим или электрическим приводом, модифицированный механизм не позволяет настройкам сбиваться. Верхняя часть клапана неразъемная, это позволяет устранить люфты штока и обеспечить достаточно точное поддержание уровня расхода теплоносителя. 

 Процедура настройки балансировочного клапана упростилась, а на самом настроечном элементе появилась удобная маркировка. Потребителей просят обратить внимание: по сравнению с предыдущей версией изменилось  направление увеличения на настроечной шкале. Поворот кольца по часовой стрелке теперь соответствует уменьшению, а поворот против часовой стрелки соответствует увеличению от 0% до 100%.

 Модификация затронула только настроечный элемент, основные характеристики клапана балансировочного AB-QM Ду 10-32 мм не изменились. Стоимость клапана также осталась прежней. По поводу сроков появления обновленной линейки клапанов в продаже пресс-служба «Данфосс» объявила следующее: новинка станет доступной потребителям сразу после того, как будут полностью выбраны складские запасы предыдущей версии.
Балансировочный автоматический клапаны AB-QMdanfoss

Опубликовано 26 марта 2012 г. в 08:15