Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Украина: торговая марка «Маршал» выйдет на европейские рынки

Украина: торговая марка «Маршал» выйдет на европейские рынки

ЧАО завод «Маршал», известный как крупнейшее предприятие по производству шаровых кранов и иной запорной арматуры в Украине, собирается приступить к изготовлению уплотнительных полиуретановых колец на новом современном оборудовании, поставленном из Турции. Ранее уплотнительные кольца приходилось вытачивать из заготовок, закупаемых у сторонних производителей.

 Новое оборудование было приобретено в рамках программы технического перевооружения предприятия, стартовавшей несколько лет назад.
Основные цели этой программы:
- рост объемов производства, сочетающийся с экономией энергоресурсов и минимизацией вредного воздействия на экологию
- создание новых рабочих мест при одновременном улучшении условий труда
- повышение качества и конкурентоспособности продукции, выход на европейские рынки.
Среди долгосрочных планов – укрепление экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Луганска и Луганской области в целом. 

 Представители турецкой компании-поставщика  «Gersen machinery», осуществлявшие установку и наладку оборудования, признались, что были удивлены наличием высокоразвитого промышленного производства в провинциальном городе Украины.
Между тем, крупнейший украинский производитель трубопроводной арматуры, Частное акционерное общество «ТМ Маршал», в 2012 году отметил свое двадцатилетие.

 За эти годы «Маршал» выпустил более миллиона шаровых кранов. В 2009 году юбилейный миллионный кран был инкрустирован кристаллами Сваровски и торжественно водружен на выставочную витрину. Этот необычный агрегат недавно был продемонстрирован членам Международного трейд-клуба, прибывшим на завод для знакомства с одним из самых крупных промышленных объектов Украины. Зарубежные гости заинтересовались динамично развивающимся предприятием и выразили надежду, что амбициозные планы руководства ЧАО «Маршал» по выходу на международные рынки осуществятся в ближайшем будущем.  
«Маршал»

Опубликовано 23 марта 2012 г. в 07:59