Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

AUMA: эффективность противокоррозионного покрытия подтверждена новейшими тестами

AUMA: эффективность противокоррозионного покрытия подтверждена новейшими тестами

Учитывая, что основным требованием к электрическим приводам является их устойчивость к коррозии, AUMA выделяет значительные средства на модернизацию технологических процессов по нанесению защитных покрытий на отдельные детали агрегатов. Обновляется и парк испытательного оборудования.

Одна из новинок – камера соляного тумана, в которой испытываемые образцы находятся на протяжении длительного времени: 2500 часов, или 15 недель.

AUMA приближается к своему полувековому юбилею. На протяжении всех этих пяти десятков лет компания нарабатывала опыт в области производства и применения модульных конструкций, поэтому требования, предъявляемые к промышленной автоматике, ей предельно ясны.  Исповедуя философию «предвосхищать потребности клиента», AUMA начала внедрение передовых методов антикоррозионной защиты своей продукции.

Команда исследователей и разработчиков компании AUMA возглавили разработку технологии по нанесению двухслойных защитных покрытий. Для подтверждения заявленных возможностей новых процессов и материалов на производственных площадях компании в Мюльхайме было установлено новейшее испытательное оборудование.

Отличительным признаком продукции AUMA является модульный принцип конструирования. Между тем, идею нанесения порошкового напыления в качестве защитного покрытия компания считает своим дополнительным уникальным торговым предложением. Это решение позволяет надежно защищать отдельные части электроприводов от погодных, химических и механических воздействий.
Надежность покрытия отдельных элементов приводов тестируется в камере соляного тумана германского производственного центра AUMA.Auma

Опубликовано 13 марта 2012 г. в 07:17