Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Международный форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2012 начнет работу 5 июня 2012 года в Московском выставочном центре «Крокус ЭКСПО»

Международный форум «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2012 начнет работу 5 июня 2012 года в Московском выставочном центре «Крокус ЭКСПО»

Это юбилейный, десятый водный форум, в работе которого традиционно примут участие специалисты из разных стран, включая ближнее и дальнее зарубежье.

ЭКВАТЭК – комплексное мероприятие, способствующее развитию всех сфер водной отрасли, и одновременно уникальная бизнес-площадка.


Выставка позволит продемонстрировать передовые технологии и самое современное оборудование в следующих областях:


- охрана водных ресурсов;


- водоподготовка;


- промышленное, сельскохозяйственное и коммунальное водоснабжение;


- бутилирование воды;


- водоотведение в городском и сельском хозяйстве;


- трубопроводные сети (проектирование, строительство, эксплуатация);


- канализационные системы;


- централизованное теплоснабжение


- и ряд других.

 Параллельно с работой выставки будет проходить деловая программа форума, в рамках которой участники обсудят актуальные проблемы, новые проекты, а также перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Особое внимание планируется уделить вопросам энергосбережения и энергоэффективности на предприятиях водного сектора.
Российские предприниматели оценят возможность обменяться мнениями по поводу нового Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении».

 В 2010 году число предприятий-участников деловой программы достигло 1000, а в работе выставки непосредственно приняли участие более 700 экспонентов. Количество посетителей превысило 12.5 тысяч человек. Организаторы ЭКВАТЭК уверены, что в 2012 году эти показатели вырастут.
Сроки работы ЭКВАТЭК-2012: с 5 по 8 июня включительно.
Выставочные стенды и образцы будут размещаться в павильоне №3, деловая программа пройдет в залах Конгресс-центра.
Заявки принимаются.
Подробности и полный список участников – на сайте ЭКВАТЭК http://www.ecwatech.ru

ЭКВАТЭК-2012

Опубликовано 23 февраля 2012 г. в 08:23