Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Предназначенный экономить время: фланцевый адаптер серии 603

Предназначенный экономить время: фланцевый адаптер серии 603

Отсутствие заднего упора, небольшой вес, анкерное крепление – вот суть специального фланцевого адаптера (переходника) серии 603, применяемого как в системах подачи воды, так и в системах отведения сточных вод. Сегодня эта новинка от компании AVK Fittings уже доступна потребителю.

«603 предназначен для соединения металлических труб и труб ПВХ с трубами, оснащенными фланцами, диаметром от DN80 до DN200» – объясняет менеджер по продажам Билл Тейлор Вейтч (Bill Taylor Veitch). «Есть четыре размера, каждый из которых герметизирует диапазон в среднем от 11мм и пригоден для всех основных типов труб: из обычного и высокопрочного чугуна, из стали и ПВХ. В то же время большинство производителей предлагают меньше типоразмеров, но с большим диапазоном: типичный диапазон уплотнения 25 мм».

«Вследствие того, что стандартный универсальный фланцевый адаптер должен обладать большим диапазоном уплотнения, его оснащают более длинными болтами, которые требуют больше времени для затяжки. В нашей серии 603 все наоборот: мы экономим время. Разница может показаться незначительной, но не тогда, когда вы проводите свой рабочий день, прокладывая и соединяя трубы. Каждая секунда на счету и, как говорится, время – деньги».

Как и следовало ожидать, фланцевый адаптер 603 от АВК соответствует всем действующим стандартам и сертификациям – BS EN, WIS и WRAS – и подходит для использования при следующих условиях: максимальное рабочее давление 16 бар, температура от -10° C до +70° C , общее угловое отклонение ± 4 градуса. При этом следует учесть, что он не предназначен выдерживать предельные суммарные нагрузки.

Фланцевый адаптер серии 603AVK

Опубликовано 25 января 2012 г. в 09:39