Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

AUMA вошла в десятку лауреатов премии European Business Awards

AUMA вошла в десятку лауреатов премии European Business Awards

Компания AUMA вошла в первую десятку лауреатов престижной Европейской премии бизнеса (European Business Awards). Победа была завоевана в острой конкурентной борьбе. В состав жюри входили выдающиеся ученые, журналисты, бизнес-лидеры и политики, включая бывшего премьер-министра Бельгии и вице-президента BP.

Соревноваться пришлось с ведущими мировыми компаниями и FMCG-компаниями (FMCG – производители товаров повседневного спроса), поэтому попадание в первую десятку это крупное достижение. AUMA является организацией SME (малый и средний бизнес), которая базируется в Германии, но при этом распространяется в другие регионы и имеет растущую интернациональную поддержку. В качестве одного из финалистов компания AUMA была удостоена Почетной ленты в номинации Бизнес года для компаний с оборотом более 150 миллионов евро.

Для объективной оценки компании был произведен подробный анализ деятельности и бизнес-модели AUMA. Исследовались бизнес-процессы и ценности, изучались инновационные разработки,  оценивался уровень ориентации на интересы клиента, отношение к  персоналу. Не остались без внимания и более широкие вопросы, такие, как социальные обязательства и вовлеченность сотрудников.

Подчеркивая значимость достижения, Технический управляющий директор компании AUMA Хенрик Неверла (Henrik Newerla) сказал:
«Попадание AUMA в первую десятку – это на сегодняшний день наиболее знаменательная почесть, которая означает публичное признание нашей философии бизнеса, наших организационных ценностей. Неотъемлемой частью наградного процесса были строгие проверки. Выдержать этот всесторонний анализ и победить сумели только самые стойкие, убежденные и достойные кандидаты».
AUMAУправляющие директора компании AUMA демонстрируют награду

Опубликовано 12 января 2012 г. в 06:13