Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Торговая марка AUMA в Европе и Азии

Торговая марка AUMA в Европе и Азии

Согласно предстоящему графику выставок, компания AUMA является крупнейшим мировым брендом, работающим в разных секторах рынка. В течение ноября и декабря 2011года пройдут ярмарки для производителей модульных электрических агрегатов, выставки также будут в Казахстане, Голландии и Франции.

1-3 ноября 2011года компания AUMA на Региональной выставке в Мангустау, посвященной нефти, газу и развитию инфраструктуры, выступила в поддержку процессов, происходящих в нефтегазовой промышленности. Была детально рассмотрена проблема возможных взрывов, что привлекло внимание инженерно-технического персонала и положительно сказалось на вопросе снабжения. В это же самое время компания представила информацию о контроле водного хозяйства на выставке технологий питьевой воды и очистки сточных вод Aquatech в Амстердаме.


С ростом установок AUMA в морском секторе на выставке Europort в Роттердаме 8-11 ноября была представлена программа компании по международной торговле. Демонстрация оборудования компании AUMA определила важную роль компактных модульных электрических агрегатов благодаря своей надежности при использовании в морской отрасли.


Заключительная выставка для компании AUMA в 2011 году - Pollutech Horizons, которая пройдет в Париже с 29 ноября по 2 декабря. Будут представлены технологии природопользования, источники возобновляемой энергии, необходимое оборудование, что является идеальной платформой для AUMA продемонстрировать свои обширные знания в области водного хозяйства.
AUMA

Опубликовано 14 ноября 2011 г. в 19:43